AG neovo NSD-6503 165,1cm black (Speditionsversand)

Artikel-Nr.: 535929
Hersteller-Artikel-Nr.: ND653011M0000
EAN-Code: 4710739598100
Warengruppe: Large Format Displays
Hersteller: AG Neovo
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 2530.17 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Version: | 2.0 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| RS232: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 80% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 163,8 cm (64.5") |
| Pixel Abstand: | 0,372 x 0,372 mm |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Trübungsrate: | 25% |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Kontrastverhältnis: | 5000:1 |
| Panel-Typ: | VA |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Vertikaler Scanbereich: | 24 - 60 Hz |
| Horizontaler Scanbereich: | 18 - 135 kHz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Computersystem | |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 9 |
| Prozessor: | A35 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Interne Speicherkapazität: | 16 GB |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 400 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Rahmenbreite (unten): | 1,6 cm |
| Rahmenbreite (oben): | 1,4 cm |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Ausrichtung: | Horizontal/Vertikal |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,4 cm |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 101 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 101 W |
| Stromverbrauch (max.): | 150 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Display Tiefe: | 38,9 mm |
| Displaygewicht: | 25,3 kg |
| Displaybreite: | 1459,2 mm |
| Display Höhe: | 837,1 mm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Kommerziell |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Sonstige Funktionen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Audioausgang: | 3.5mm |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | BSMI, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Niederspannungsrichtlinie (LVD), REACH, RoHS, WEEE |
| Kompatibilität: | :USB-Wiedergabe:: : Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 33,8 kg |
| Verpackungstiefe: | 164 mm |
| Verpackungshöhe: | 990 mm |
| Verpackungsbreite: | 1640 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
65â All-in-One 4K UHD Digital Signage DisplayDer NSD-6503, ein 65â All-in-One 4K UHD Digital Signage Display, vereinfacht die dynamische Informationsbereitstellung für eine effektive Kundenbindung. Mit dem integrierten Android-Betriebssystem bietet es vielseitige Content-Management-Möglichkeiten und erweiterte Planung. Ein hochwertiges und schlankes Profildesign macht es zu einer idealen Wahl für kleine und mittlere Unternehmen wie Einzelhandelsgeschäfte, Restaurants und Gaststätten, die das Kundenerlebnis mit visuell ansprechenden und zeitnahen Informationen verbessern möchten.
Eleganz mit Premium-Design
Bauen Sie eine ansprechendere Umgebung mit dem 65â NSD-6503 4K UHD Digital Signage Display. Mit einem Premium-Schlankprofil-Design erreicht es ein schlankes und einheitliches Erscheinungsbild. Die ausziehbare Halterung für 55â und 65â Modelle sorgt für eine passgenaue Montage an der Wand und integriert das Display nahtlos, um auffällige Inhalte inmitten hochwert
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AG Neovo Technology B.V. Stra�e: Molenbaan 9 PLZ/Ort: LL Capelle a/d IJssel, 2908 Land: Niederlande E-Mail: service.de@agneovo.com Webseite: https://www.agneovo.com/de/ Support: https://www.agneovo.com/de/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
