AG neovo NSD-5503 138,7cm black (Speditionsversand)

Artikel-Nr.: 535928
Hersteller-Artikel-Nr.: ND553011M0000
EAN-Code: 4710739598094
Warengruppe: Large Format Displays
Hersteller: AG Neovo
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1400.44 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| RS232: | Ja |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 3 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| USB-Version: | 2.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Touchscreen: | Nein |
| Panel-Typ: | VA |
| Vertikaler Scanbereich: | 24 - 60 Hz |
| Pixel Abstand: | 0,315 x 0,315 mm |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 138,7 cm (54.6") |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Horizontaler Scanbereich: | 18 - 135 kHz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit: | 500 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Computersystem | |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 9 |
| Interne Speicherkapazität: | 16 GB |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Computersystem: | Ja |
| Design | |
| Produktdesign: | Digital Signage Flachbildschirm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 300 x 400 mm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 89 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 89 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Displaybreite: | 1239,7 mm |
| Display Höhe: | 712,5 mm |
| Displaygewicht: | 17,6 kg |
| Display Tiefe: | 38,6 mm |
| Leistungen | |
| Zweck: | Kommerziell |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | BSMI, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), ICES, Niederspannungsrichtlinie (LVD), REACH, RoHS, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 136 mm |
| Verpackungshöhe: | 850 mm |
| Paketgewicht: | 22,2 kg |
| Verpackungsbreite: | 1390 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
55â All-in-One 4K UHD Digital Signage DisplayDer NSD-5503, ein 55â All-in-One 4K UHD Digital Signage Display, vereinfacht die dynamische Informationsbereitstellung für eine effektive Kundenbindung. Mit dem integrierten Android-Betriebssystem bietet es vielseitige Content-Management-Möglichkeiten und erweiterte Planung. Ein hochwertiges und schlankes Profildesign macht es zu einer idealen Wahl für kleine und mittlere Unternehmen wie Einzelhandelsgeschäfte, Restaurants und Gaststätten, die das Kundenerlebnis mit visuell ansprechenden und zeitnahen Informationen verbessern möchten.
Eleganz mit Premium-Design
Bauen Sie eine ansprechendere Umgebung mit dem 55â NSD-5503 4K UHD Digital Signage Display. Mit einem Premium-Schlankprofil-Design erreicht es ein schlankes und einheitliches Erscheinungsbild. Die ausziehbare Halterung für 55â und 65â Modelle sorgt für eine passgenaue Montage an der Wand und integriert das Display nahtlos, um auffällige Inhalte inmitten hochwert
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AG Neovo Technology B.V. Stra�e: Molenbaan 9 PLZ/Ort: LL Capelle a/d IJssel, 2908 Land: Niederlande E-Mail: service.de@agneovo.com Webseite: https://www.agneovo.com/de/ Support: https://www.agneovo.com/de/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
