SHOKZ Loop 120 Dongle USB C Adapter CL120C für OpenMeet UC

Artikel-Nr.: 533869
Hersteller-Artikel-Nr.: CL120C
EAN-Code: 0810092678717
Warengruppe: Bluetooth Adapter
Hersteller: SHOKZ
Außenmaße (B x T x H): 63 mm x 73 mm x 14 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.019kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 78.54 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Bluetooth: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 14 mm |
| Tiefe: | 72 mm |
| Gewicht: | 12 g |
| Breite: | 62 mm |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungsinhalt: | 1 x Shokz Loop120 Dongle (USB C adapter) |
| Logistikdaten | |
| Gewicht (innerer) Versandkarton: | 30 g |
| Breite des Versandkartons: | 170 mm |
| Menge pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Länge des Versandkartons: | 225 mm |
| Versandkartonsbreite: | 6,2 cm |
| Höhe des Versandkartons: | 135 mm |
| Versandkartonslänge: | 7,2 cm |
| Versandkartonshöhe: | 1,4 cm |
| Gewicht Versandkarton: | 1,58 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 46 Stück(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | USB-Receiver |
| Markenkompatibilität: | Shokz |
| Kompatibilität: | Laptops, Desktops |
| Material: | Kunststoff, Edelstahl, Zinn |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 72 mm |
| Verpackungsbreite: | 62 mm |
| Paketgewicht: | 30 g |
| Verpackungshöhe: | 14 mm |
| Verpackungsart: | Sichtverpackung |
| Zertifikate | |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE): | Ja |
Beschreibung
SHOKZ CL120C Kopfhörer-/Headset-Zubehör USB-ReceiverSicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: WSJ Product Ltd. Stra�e: Eschborner Landstraße 42-50 PLZ/Ort: 60489 Frankfurt am Main Land: Deutschland E-Mail: info@wsj-product.com Webseite: https://de.shokz.com Support: https://de.help.shokz.com/s/submit-case-form?recordType=Consultancy
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
