APC NetShelter WX 6U Wall Mount Enc 600mm

Artikel-Nr.: 326951
Hersteller-Artikel-Nr.: AR106SH6
EAN-Code: 0731304402701
Warengruppe: Netzwerkschrank
Hersteller: APC
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 392.88 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Größe (Imperial): | 48,3 cm (19") |
| Montagetiefe (max.): | 52,8 cm |
| Höhe: | 355 mm |
| Tiefe: | 600 mm |
| Breite: | 600 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| Merkmale | |
| Material: | Stahl |
| Typ: | Wandmontiertes Regal |
| Vordertürenkonstruktion: | Perforiert |
| Vormontiert: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rack-Kapazität: | 6U |
| Höchstgewichtskapazität: | 90 kg |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 53,13 |
Beschreibung
ProduktbeschreibungDieses kompakte abschließbare Rack eignet sich für alle Arten von 19-Zoll-IT-/Netzwerkgeräten. Dank der Innenhöhe von 6U/HE und zwei einstellbaren Rackmount-Stilen können Sie Rackmount-Geräte (maximal 528 mm tief) problemlos montieren. Aufgrund seiner begrenzten Abmessungen und seines geringen Gewichts (14,38 kg) lässt es sich leicht an der Wand montieren. Da die Tür sowohl rechts- als auch linksöffnend montiert werden kann, passt sie in nahezu jede Umgebung.
Einfache Installation
Dieser APC-Patchschrank wird vormontiert geliefert, sodass dieses Rack einfach und schnell installiert werden kann.
Platzierung
Dieses Rack kann über 4 Aussparungen an der Rückseite als Patch-, Rand- oder Netzwerkschrank an der Wand montiert werden (geeignet für bis zu M6-Schrauben). Da seine Tür jedoch frei vom Boden ist, kann dieses Serverrack auch aufrecht aufgestellt werden. Dadurch eignet es sich für viele Umgebungen. Installationsmaterialien für die Wandmontage si
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Schneider Electric GmbH Stra�e: Gothaer Straße 29 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: esupport@schneider-electric.com Webseite: https://www.schneider-electric.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
