Kensington NB Tasche Contour 2.0 15,6" Executive BalanceRoll

Artikel-Nr.: 319125
Hersteller-Artikel-Nr.: K60380WW
EAN-Code: 0085896603801
Warengruppe: Notebooktaschen
Hersteller: Kensington
Außenmaße (B x T x H): 215 mm x 440 mm x 440 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.74kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 174.09 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungstiefe: | 205 mm |
| Breite: | 445 mm |
| Verpackungsbreite: | 445 mm |
| Paketgewicht: | 2,79 kg |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H): | 385 x 25 x 270 mm |
| Empfohlenes Gewicht: | 9,07 kg |
| Volumen (l): | 22 l |
| Gewicht: | 2,78 kg |
| Höhe: | 430 mm |
| Verpackungshöhe: | 430 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsinhalt: | Spinner Warranty card Hang tag with warranty info included |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Merkmale | |
| Integrierte/s Fach/Fächer: | Ja |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Tablet-Fach: | Ja |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Außentaschen: | Fronttasche |
| Zertifizierung: | EU REACH, CA Prop 65 |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße: | 39,6 cm (15.6") |
| Ursprungsland: | China |
| Schutzfunktion: | Wasserfest |
| Markenkompatibilität: | Universal |
| Zielgruppe: | Erwachsener |
| Material: | Polyester |
| Anzahl: | 1 |
| Ausziehbar: | Nein |
| Etui-Typ: | Trolley-Koffer |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Innentaschen: | Handytasche, Schlüsseltasche, Stifttasche |
Beschreibung
Komfortabel, sicher und strapazierfähig, im Look einer Handtasche, ist der ergonomisch gestaltete Contour⢠2.0 Executive Balance Laptop Spinner â 15.6 der perfekte vierrädrige Spinner für mobile Berufstätige. All das macht ihn zum perfekten Begleiter für unterwegs. Die ergonomische Form des Contour⢠2.0 15.6â Executive Balance Laptop Spinners bietet einen hohen Tragekomfort und sorgt durch die Schwerpunktverlagerung für eine optimale Gewichtsverteilung*. Ein durchstichfester, verschlieÃbarer ReiÃverschluss; robustes, wasserabweisendes Material; viel Platz; und Innenpolsterung zum Schutz der Geräte.Das ergonomische Design bietet mit seiner optimalen Passform, der Schwerpunkt- und der gleichmässigen Gewichtsverlagerung* einen hohen Tragekomfort. **Beim korrekten Anheben.
Ein sehr funktioneller Spinner mit der Optik einer edlen Handtasche.
Dank den vollbeweglichen Rollen lässt sich der Contour⢠2.0 15.6â Executive Balance Laptop Spinner sehr einfach manövrieren.
Der durch
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: LEITZ ACCO Brands GmbH & Co KG Stra�e: Siemensstraße 64 PLZ/Ort: 70469 Stuttgart Land: Deutschland E-Mail: germanyinfo@acco.com Webseite: https://www.leitz.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
