ASUS MAUS ROG GLADIUS II CORE GAMING MOUSE KABELGEBUNDEN

Artikel-Nr.: 307649
Hersteller-Artikel-Nr.: 90MP01D0-B0UA00
EAN-Code: 4718017329729
Warengruppe: Gaming Maus
Hersteller: ASUS
Außenmaße (B x T x H): 117 mm x 180 mm x 67 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.267kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 51.82 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Formfaktor: | rechts |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Farben der Beleuchtung: | Blau, Grün, Rot |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Beleuchtung: | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | Kabel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 126 mm |
| Tiefe: | 67 mm |
| Gewicht: | 92,5 g |
| Höhe: | 45 mm |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84716070 |
| Maus | |
| Zweck: | Gaming |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Ja |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Scroll Typ: | Rad |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | Ja |
| Bewegung Auflösung: | 6200 DPI |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit: | 220 ips |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
Beschreibung
ROG Gladius II Core â leichte, ergonomische, kabelgebundene optische Gaming-Maus mit 6200-DPI-Sensor, ROG-exklusivem Schaltersockeldesign und AURA-Sync-BeleuchtungLEICHTE KONSTRUKTION MIT STARKER LEISTUNG
Die ROG Gladius II Core vereint den Geist der klassischen Gladius-Maus mit einer zugänglichen neuen Form mit rutschfesten Seitengriffen in ikonischer ROG-Optik. Die Gladius II Core besitzt einen optischen 6200-DPI-Sensor und unabhängige linke und rechte Tasten für ein exaktes Auslösen und präzise Kontrolle. Mit ihrer Rechtshänder-Ergonomie für mehr Komfort, einer leichtgewichtigen Konstruktion gegen Ãbermüdung und integrierter AURA-Sync-Beleuchtung, ist die Gladius II Core wie gemacht für herausragende Siege.
PERFORMANCE AUF GAMING-NIVEAU
Der optische PAW3327-Sensor auf Gaming-Niveau liefert eine Abtastrate von 200 bis 6200DPI und macht die ROG Gladius II Core mit punktgenauer Präzision zum perfekten Werkzeug für glorreiche Gaming-Erfolge. Mit der maximalen Tracking-Geschwi
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: ASUS Technology PTE. LTD Stra�e: Harkortstraße 21-23 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: Gonal_Su@asus.com Webseite: https://www.asus.com Support: https://www.asus.com/de/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
