Neomounts DEH FPMA-HAC100HC BOX2

Artikel-Nr.: 305683
Hersteller-Artikel-Nr.: FPMA-HAC100HC#2
EAN-Code: 8717371447151
Warengruppe: Deckenhalterung
Hersteller: Neomounts
Außenmaße (B x T x H): 370 mm x 1320 mm x 400 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 18.23kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1613.01 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Ergonomie | |
| Drehen: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Gasfeder |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Anzahl der Drehpunkten: | 3 |
| Tiefeneinstellbereich: | 0 - 1890 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 55° |
| Höhenanpassungsrate: | 0 - 1700 mm |
| Swivel Winkel: | 370° |
| Schwenkwinkelbereich: | 0 - 370° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 1700 mm |
| Tiefe: | 1890 mm |
| Gewicht: | 17,8 kg |
| Logistikdaten | |
| Gewicht Versandkarton: | 14,1 kg |
| Höhe des Versandkartons: | 470 mm |
| Breite des Versandkartons: | 1010 mm |
| Länge des Versandkartons: | 300 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 7616991099 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 9,8 kg |
| Anzahl pro Europalette: | 4 Stück(e) |
| Montage | |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 12 kg |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße: | 25,4 cm (10") |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Höchstgewichtskapazität: | 12 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Sonstige Funktionen | |
| Minimalgewicht: | 6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 9,8 kg |
| Verpackungstiefe: | 300 mm |
| Verpackungshöhe: | 470 mm |
| Verpackungsbreite: | 1010 mm |
Beschreibung
Neomounts FPMA-HAC100HC ist eine dreh- und schwenkbare Deckenhalterung für Flachbildschirme bis 32" (81 cm) im medizinischen Bereich. Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Positionierung, wenn Wandmontage und Bodenplatzierung keine Option sind.Neomounts einzigartige neig- (55°) und schwenkbare (370°) Technologie ermöglicht es Ihnen die Halterung auf jeden gewünschten Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang von den Möglichkeiten des Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist einfach von 0 bis 170 Zentimetern Höhe und Tiefe über einer Gasfeder einstellbar. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt die Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz sauber und ordentlich zu halten.
Neomounts FPMA-HAC100HC hat vier Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 32" (81 cm). Die maximale Tragfähigkeit dieses Produkts ist für ein bis zu 12 kg schweren Bildschirm. Die Deckenhalterung ist geeignet für Bildschirme mit
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Neomounts Deutschland GmbH Stra�e: Willy-Brandt-Ring 15 PLZ/Ort: 41747 Viersen Land: Deutschland E-Mail: dach@neomounts.com Webseite: https://www.neomounts.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
