BakkerElkhuizen CPU Halterung universal QC silber/schwarz

Artikel-Nr.: 286173
Hersteller-Artikel-Nr.: BNECPUQC
EAN-Code: 8717399994415
Warengruppe: PC-Halterung
Hersteller: Bakker Elkuizen
Außenmaße (B x T x H): 175 mm x 305 mm x 120 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.725kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 101.92 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Tiefe: | 185 mm |
| Höhe: | 106 mm |
| Paketgewicht: | 1,91 kg |
| Breite: | 223 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Palettenbreite (brutto): | 80 cm |
| Produkte pro Palette: | 180 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto): | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto): | 160 cm |
| Zolltarifnummer (TARIC): | 8473308000 |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Grau |
| Material: | Stahl |
| Empfohlener Chassis-Typ: | Universal |
| Typ: | Tischmontierte CPU-Halterung |
| Höchstgewichtskapazität: | 15 kg |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Nein |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Technische Details | |
| Verpackungshöhe: | 130 mm |
| Palettengewicht (brutto): | 366 g |
| Verpackungstiefe: | 330 mm |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
Beschreibung
Verlängert die Lebensdauer Ihres Computers und schafft mehr Beinfreiheit.Der Universal QC hält Ihren Desktop-Computer oder Thin Client sicher unter Ihrem Schreibtisch. Schaffen Sie einen Abstand zwischen dem Computer und dem Boden und reduzieren Sie das Risiko von Beschädigungen oder Verstaubung. Der CPU-Halter ist kompakt, unauffällig und hält den Computer an der Unterseite Ihres Schreibtisches, wodurch mehr Platz für Ablagemöglichkeiten auf dem Schreibtisch oder unter Ihrem Schreitisch für Ihre Beine geschaffen wird. Dieser CPU-Halter lässt sich dank des intelligenten Schnellschließsystems mit Ratschen Steuerung leicht montieren. Mit dem Universal QC ist Ihr Computer stabil untergebracht, Sie haben mehr Platz, und Ihr Schreibtisch sieht aufgeräumter aus.
Spart wertvollen Arbeitsraum.
Der Universal QC stellt Ihren Computer versteckt unter den Schreibtisch. Mussten Sie Ihren Computer vorher auf den Schreibtisch stellen, so haben Sie von nun an mehr Platz auf der Schreibtischfläche und
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Office Athletes GmbH Stra�e: Eurotec-Ring 15 PLZ/Ort: 47445 Moers Land: Deutschland E-Mail: info@bakkerelkhuizen.com Webseite: https://www.bakkerelkhuizen.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
