R-Go Maus HE Sport ergonomisch links Bluetooth mittel rot ret

Artikel-Nr.: 272958
Hersteller-Artikel-Nr.: RGOHEREDL
EAN-Code: 8719274491149
Warengruppe: Ergonomische Mäuse
Hersteller: R-GO Tools
Außenmaße (B x T x H): 100 mm x 140 mm x 90 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.306kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 98.96 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Material: | Kunststoff |
| Produktfarbe: | Rot |
| Handgröße: | 165 - 195 mm |
| Formfaktor: | Linkshändig |
| Energie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akkuladezeit: | 6 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 50 h |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Akku-/Batteriekapazität: | 480 mAh |
| Energiequelle: | Batterien |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Ergonomie | |
| Plug & Play: | Ja |
| Kabellänge: | 1,02 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Batterietiefe: | 5,2 cm |
| Batteriehöhe: | 4 mm |
| Höhe: | 76 mm |
| Gewicht: | 106 g |
| Breite: | 83 mm |
| Batteriebreite: | 2,5 cm |
| Batteriegewicht: | 8 g |
| Tiefe: | 105 mm |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | Nein |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons: | 490 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84716070 |
| Ursprungsland: | China |
| Höhe des Versandkartons: | 290 mm |
| Länge des Versandkartons: | 540 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 16 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 50 Stück(e) |
| Maus | |
| Bewegung Auflösung: | 2400 DPI |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: | 4 |
| Knopfanzahl: | 5 |
| Empfohlene Nutzung: | PC |
| Zweck: | Büro |
| Geräteschnittstelle: | Bluetooth |
| Bluetooth-Version: | 2.0 |
| Scroll Typ: | Rad |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 2 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 103 mm |
| Paketgewicht: | 302 g |
| Verpackungstiefe: | 134 mm |
| Verpackungshöhe: | 92 mm |
Beschreibung
Die R-Go HE Sport Bluetooth-Maus ist für jeden Arbeitsplatz geeignet. Diese ergonomische Maus hat eine vertikale Position und ist für Links- und Rechtshänder erhältlich. Die vertikale Position sorgt für eine natürliche, entspannte Haltung von Hand und Handgelenk und fördert die Bedienung der Maus aus dem Unterarm statt aus dem Handgelenk. Auf diese Weise werden Überlastungsbeschwerden, wie z. B. RSI, verhindert. Die R-Go HE Sport Maus hat eine runde Form, liegt gut in der Hand und unterstützt alle Finger.
Bluetooth-FunktechnologieNatürliche ergonomische FormVerhindert RSI-BeschwerdenErhältlich für Links- und RechtshänderProgrammierbare Tasten
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: R-Go Tools B.V. Stra�e: Techniekweg 15 PLZ/Ort: 4143 HK Leerdam Land: Niederlande E-Mail: sales@r-go-tools.com Webseite: https://www.r-go-tools.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
