AG neovo QX-55 138,7cm black (Speditionsversand)

Artikel-Nr.: 260242
Hersteller-Artikel-Nr.: QX550011E0000
EAN-Code: 4710739593976
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AG Neovo
Außenmaße (B x T x H): 195 mm x 1435 mm x 850 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 44.84kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 3043.68 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| 3,5 mm (1/8-inch) in: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Bildschirm | |
| Panel-Typ: | VA |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 85 Hz |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Horizontaler Scanbereich: | 31 - 92 kHz |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Display-Typ: | LED |
| Pixel Abstand: | 0,315 x 0,315 mm |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Befestigungstyp: | Freistehend/Wandmontiert |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 100-240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 96 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 96,2 W |
| Energiequelle: | AC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungshöhe: | 830 mm |
| Verpackungsbreite: | 1430 mm |
| Paketgewicht: | 47,2 kg |
| Gewicht: | 39,1 kg |
| Tiefe: | 87 mm |
| Breite: | 1271 mm |
| Höhe: | 742 mm |
| Verpackungstiefe: | 185 mm |
| Leistungen | |
| Lautsprecherleistung: | 10 W |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 200,400 x 400 mm |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Die multi-screen-fähigen UHD-Displays der QX-Serie sind konzipiert für anspruchsvolle Ãberwachungs- und Digital Signage-Anwendungen. In der Multi-Screen-Ansicht ermöglicht Split-Screen Darstellung von bis zu 4 Full-HD Signalen. Neben der Vereinfachung der Hardware-Einrichtung durch die Verwendung eines einzigen Displays anstelle von vier 1080p-Monitoren bietet die QX-Serie für Echtzeit- und Nahbetrachtung notwendigen Detail-Auflösung für z.B. Verkehrsmanagement, Kasinos, Notrufzentralen oder andere öffentliche Einrichtungen.ERLEBEN SIE DEN 4K UNTERSCHIED
Mit diesem leistungsstarken 4K-Display entgeht Ihnen kein Detail. Betrachten Sie 4K-Videos und -Grafiken mit einemlüssig und mit neuen Grad an Detailtreue und Klarheit. Mit 8,3 Millionen Pixeln bietet die QX-Serie angemessene Auflösung auch für anspruchsvollste Ãberwachungs- und Digital Signage-Anwendungen.
EINFACHE STEUERUNG UND INTEGRATION
Dank der integrierter RS-232- und Ethernet-Steuerung ist die QX-Serie gleichermaÃen e
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AG Neovo Technology B.V. Stra�e: Molenbaan 9 PLZ/Ort: LL Capelle a/d IJssel, 2908 Land: Niederlande E-Mail: service.de@agneovo.com Webseite: https://www.agneovo.com/de/ Support: https://www.agneovo.com/de/contact
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
