APC NetShelter SX 42U 800mm Wide x 1200mm Deep Enclosure wit

Artikel-Nr.: 234469
Hersteller-Artikel-Nr.: AR3380W
EAN-Code: 0731304332626
Warengruppe: Netzwerkschrank
Hersteller: APC
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 2942.36 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 750 mm |
| Montagetiefe (max.): | 95,9 cm |
| Montagetiefe (min.): | 27,9 cm |
| Gewicht: | 185,4 kg |
| Höhe: | 2258 mm |
| Tiefe: | 1200 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85381000 |
| Merkmale | |
| Vordertürenkonstruktion: | Perforiert |
| Lenkrollen: | Ja |
| Kühlmittel: | Schneider Electric |
| Verstellbare Montageschienen: | Ja |
| Verstellbarer Ständer: | Ja |
| Typ: | Freistehendes Gestell |
| Rahmentyp: | offen |
| Sperrschloss: | Ja |
| Höchstgewichtskapazität: | 1020,58 kg |
| Montageloch Form: | Quadratisch |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Vordertür-Schlüsselverriegelung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP20 |
| Hintertürkonstruktion: | Perforiert |
| Regalschienenstärke: | 6,4 mm |
| Einstellbare Tiefe: | Ja |
| Rack-Kapazität: | 48U |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 851 mm |
| Paketgewicht: | 208,2 kg |
| Verpackungshöhe: | 2385 mm |
| Verpackungstiefe: | 1321 mm |
Beschreibung
Integrierte Verbindungshardware mit Gehäuseanordnung mit multiplen BreitenDie Gehäuse umfassen vorinstallierte Hardware für die Verbindung der Gehäuse in einer Reihe und um dem Gehäuse zusätzliche Stabilität zu verleihen. Zur vorinstallierten Hardware für die Verbindung zählen Ãffnungen für den Anschluss an ein angrenzendes Gehäuse bei 600-mm-Mittelstücken oder 24-Zoll-Mittelstücken, je nach Grundriss.
Gehäuse-Auftragsmontage-Optionen verfügbar
Die Gehäuse-Auftragsmontage-Optionen (Assemble-to-Order, ATO) bieten ein hohes Maà an spezifischer Anpassung für Gehäusekunden, das über die standardmäÃigen Gehäusemodelle hinaus geht. Diese spezifische Anpassung beschränkt sich auf den Gehäuseaufbau selbst und umfasst keine zusätzlichen im Gehäuse montierten Komponenten. Beispielsweise kann das Gehäuse ohne Seitenteile, Türen oder ohne Seitenteile und Türen montiert werden.
Höhe des vorinstallierten Vollgehäuses, hintere Zubehörkanäle
Int
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Schneider Electric GmbH Stra�e: Gothaer Straße 29 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: esupport@schneider-electric.com Webseite: https://www.schneider-electric.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
