APC Rack PDU,Basic,ZeroU,16A,230V,(20)C13 & (4)C19 IEC309
Artikel-Nr.: 233631
Hersteller-Artikel-Nr.: AP7554
EAN-Code: 0731304230397
Warengruppe: Zubehör APC
Hersteller: APC
Außenmaße (B x T x H): 160 mm x 2100 mm x 125 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 567.02 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 230 V |
| Nominale Ausgang Spannung: | 230 V |
| Ladekapazität: | 3680 VA |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 16 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: | 16 A |
| Max. Leistung: | 3680 W |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CCC, CE, VDE |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -5 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -25 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 56 mm |
| Tiefe: | 44 mm |
| Höhe: | 1619 mm |
| Gewicht: | 5,57 kg |
| Design | |
| PDU-Typen: | Standard |
| Rack-Kapazität: | 0U |
| Montage: | Senkrecht |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 24 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C19-Koppler |
| Eingang Verbindungstyp: | IEC 309 16A |
| Ausgang Anschlüsse: | 20x IEC 320 C13 4x IEC 320 C19 |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 3,05 m |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,48 kg |
| Verpackungsbreite: | 152 mm |
| Verpackungstiefe: | 127 mm |
| Verpackungshöhe: | 2134 mm |
Beschreibung
Zuverlässige Rack-StromverteilungSicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Schneider Electric GmbH Stra�e: Gothaer Straße 29 PLZ/Ort: 40880 Ratingen Land: Deutschland E-Mail: esupport@schneider-electric.com Webseite: https://www.schneider-electric.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
