HP ProDesk 400 G3 DM i5-7500T/8GB/256GB/W10P64 W10P

Artikel-Nr.: 228022
Hersteller-Artikel-Nr.: 1EX82EA#ABD
EAN-Code: 0190781581888
Warengruppe: PC-Systeme
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 225 mm x 500 mm x 150 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.908kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 2342.59 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Bildschirm | |
| Anzeige enthalten: | Nein |
| Design | |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Ursprungsland: | China |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Volumen (l): | 1 l |
| Unterstützte Positionierung: | Horizontal |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 65 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 1,21 kg |
| Höhe: | 34,2 mm |
| Breite: | 177 mm |
| Tiefe: | 175 mm |
| Grafik | |
| Maximale dynamische Frequenz der On-Board Grafikadapter: | 1100 MHz |
| On-Board Grafikadapter Basisfrequenz: | 350 MHz |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® HD Graphics 630 |
| On-Board Grafikadapter DirectX Version: | 12.0 |
| On-Board Grafikadapter Geräte-ID: | 0x5912 |
| Anzahl an unterstützen Displays (On-Board-Grafik): | 3 |
| On-Board Grafikadapter OpenGL Version: | 4.4 |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Maximaler integrierter Grafik-Adapterspeicher: | 64 GB |
| Leistungen | |
| Marktpositionierung: | Bewährte Produktivität |
| Motherboard Chipsatz: | Intel® H270 |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84715000 |
| Markeneigenschaften | |
| HP Support Assistent: | Ja |
| HP ePrint: | Ja |
| HP Software provided: | HP BIOSphere Gen3 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Prozessor | |
| Bus Typ: | DMI3 |
| Tjunction: | 80 °C |
| Prozessor-Threads: | 4 |
| Anzahl installierter Prozessoren: | 1 |
| PCI Express Konfigurationen: | 2x8, 1x8+2x4 |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Prozessor: | i5-7500T |
| Speicherspannung, vom Prozessor unterstützt: | 1,35 V |
| Prozessorbetriebsmodi: | 64-Bit |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Prozessor Codename: | Kaby Lake |
| Prozessor-Cache: | 6 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 2,7 GHz |
| Speichertaktraten, vom Prozessor unterstützt: | 1333,1600,2133,2400 MHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| ECC vom Prozessor unterstützt: | Nein |
| Maximaler interner Speicher, vom Prozessor unterstützt: | 64 GB |
| Prozessor Lithografie: | 14 nm |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i5 der siebten Generation |
| Anzahl der QPI links: | 0 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 3,3 GHz |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Systembus-Rate: | 8 GT/s |
| Speichertypen, vom Prozessor unterstützt: | DDR3L-SDRAM, DDR4-SDRAM |
| Thermal Design Power (TDP): | 35 W |
| Maximale Anzahl der PCI-Express-Lanes: | 16 |
| TDP-down Frequenz konfigurierbar: | 1,7 GHz |
| Prozessorsockel: | LGA 1151 (Socket H4) |
| PCI-Express-Slots-Version: | 3.0 |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Secure Key Technologieversion: | 1,00 |
| Execute Disable Bit: | Ja |
| Unterstützte Befehlssätze: | AVX 2.0 |
| Intel® Sicherer Schlüssel: | Ja |
| Intel® TSX-NI-Version: | 1,00 |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X): | Ja |
| ARK Prozessorerkennung: | 97121 |
| Spezifikation der thermischen Lösung: | PCG 2015A |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie: | 2.0 |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d): | Ja |
| Intel® TSX-NI: | Ja |
| Intel® Clear Video HD Technology für (Intel® CVT HD): | Ja |
| Intel® Hyper-Threading-Technik (Intel® HT Technology): | Nein |
| Intel® InTru 3D Technologie: | Ja |
| Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI): | Ja |
| Thermal-Überwachungstechnologien: | Ja |
| Intel® Enhanced Halt State: | Ja |
| Eingebettete Optionen verfügbar: | Ja |
| Verbesserte Intel SpeedStep Technologie: | Ja |
| Intel® Clear Video Technologie: | Ja |
| Intel® Trusted-Execution-Technik: | Ja |
| Leerlauf Zustände: | Ja |
| Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) Version: | 1,00 |
| Skalierbarkeit: | 1S |
| Intel® Clear Video Technology für Mobile Internet Devices (Intel® CVT for MID): | Ja |
| Konfliktloser-Prozessor: | Ja |
| Intel® 64: | Ja |
| Intel® OS Guard: | Ja |
| Intel Stable Image Platform Program (SIPP): | Ja |
| Intel® Identity Protection Technologieversion: | 1,00 |
| Intel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT): | Ja |
| CPU Konfiguration (max): | 1 |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX): | Ja |
| Intel® Identity-Protection-Technologie (Intel® IPT): | Ja |
| Intel® Quick-Sync-Video-Technik: | Ja |
| Prozessor-Paketgröße: | 37.5 x 37.5 mm |
| Software | |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 10 Pro |
| Sonstige Funktionen | |
| Intel® Segmentkennzeichnung: | Unternehmen, Kleines Unternehmen |
| Speicher | |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 2400 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| Speicherlayout: | 1 x 8 GB |
| Speichermedium | |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 256 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 256 GB |
| SSD Speicherkapazität: | 256 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
Beschreibung
Neu gestaltet und zukunftssicherDer ultrakompakte HP ProDesk 400 Desktop Mini fügt sich mit seinem neuen ansprechenden Erscheinungsbild harmonisch in den modernen Arbeitsplatz ein und präsentiert sich als kostengünstiger PC, der den Anforderungen Ihres wachsenden Unternehmens in Bezug auf Zuverlässigkeit und Leistung mehr als gerecht wird.
Keine Hindernisse
Profitieren Sie den ganzen Tag von Windows 10 Pro[1] und dem leistungsstarken HP ProDesk 400 Desktop Mini mit integrierten Funktionen für Sicherheit, Zusammenarbeit und Konnektivität.
Höchste Sicherheit. Höchster Schutz
HP Client Security Suite Gen3[6] beinhaltet HP Multi-Factor Authenticate[7], HP Device Access Manager, HP SpareKey und HP Password Manager. Diese Programme interagieren, um Daten sicher zu verwahren und diese vor Diebstahl, Angriffen und unbefugten Benutzern zu schützen.
Arbeiten ohne Unterbrechungen
HP BIOSphere Gen3[4]-Automa
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
