iconBIT Smart Scooter 10" SD-0024N Max.Speed 15 km/h Carbon

Artikel-Nr.: 227218
Hersteller-Artikel-Nr.: SD-0024N
EAN-Code: 4895160633085
Warengruppe: Personal Transporter
Hersteller: Iconbit
Außenmaße (B x T x H): 350 mm x 710 mm x 340 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 13.5kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 281.21 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Maximales Lastgewicht: | 110 kg |
| Produkttyp: | Selbstbalancierender Roller |
| Radgröße: | 25,4 cm |
| Produktfarbe: | Karbon |
| Energie | |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 220 V |
| Ladezeit: | 3 h |
| Motorleistung: | 350 W |
| Netzteilfrequenz: | 50/60 Hz |
| Leistung: | 700 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 660 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Gewicht: | 11,7 kg |
| Tiefe: | 270 mm |
| Leistungen | |
| Maximale Steigung: | 15° |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Höchstgeschwindigkeit: | 12 km/h |
| Autonomie (max.): | 20 km |
Beschreibung
Der iconBIT SMART SCOOTER 10 ist ein zweirädriges, akkubetriebenes Fun-Fahrzeug nach dem Prinzip ?selbstbalancierender Scooter?. Die auflbasbaren 10? Reifen sorgen für eine ausgewogene Federung und machen das Fahren über kleinere Hindernisse möglich. Ausgestattet mit der Self-Balancing Technologie der 5. Generation und der T/S Turn and Boost Technologie kann der iconBIT SMART SCOOTER 10 auf der Stelle (radiusfrei) 360° Drehungen durchführen. Eine Spitzengeschwindigkeit von bis zu 12 km/h und eine maximale Reichweite von bis zu 20km sind mit dem SMART SCOOTER 10 möglich. Das Smart BMS Akkumanagement System und helle LED´s zum Ausleuchten der Umgebung sind weitere Features des SMART SCOOTER 10.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
