Club3D HDMI-Kabel A -> A 2.0 High Speed 4K60Hz UHD 1 Meter ret

Artikel-Nr.: 225310
Hersteller-Artikel-Nr.: CAC-1311
EAN-Code: 8719214470708
Warengruppe: HDMI-Kabel
Hersteller: Club 3D
Außenmaße (B x T x H): 146 mm x 150 mm x 45 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.097kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
9
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 22.82 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 104 g |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer (HS): | 8544 4290 |
| Merkmale | |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Kabellänge: | 1 m |
| Plug & Play: | Ja |
| Anschluss 1: | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2: | HDMI Typ A (Standard) |
| AWG Kabelgröße: | 30 |
| Steckerverbindung (Anschluss): | Stecker/Stecker |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Stecker |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| HDMI Ethernet-Kanal: | Ja |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p, 2160p |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| HDMI-Kabeltyp: | Premium High Speed HDMI cable with Ethernet |
| 3D: | Ja |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Datenübertragungsrate: | 18 Gbit/s |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsgewicht: | 97 kg |
| Tiefe: | 10 mm |
| Länge (mm): | 1000 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 145 mm |
| Verpackungsbreite: | 145 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungstiefe: | 45 mm |
| Paketgewicht: | 154 g |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | FCC, CE, ROHS |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zusammensetzung der Verpackung | |
| Gewicht der Papier-/Kartonverpackung: | 63 g |
| Gewicht der Plastikverpackung: | 5 g |
| Gesamtgewicht der Papier-/Kartonverpackung: | 0 g |
| Gesamtgewicht der Kunststoffverpackung: | 0 g |
Beschreibung
Das Club 3D Premium High Speed HDMI⢠2.0 4K60Hz UHD Kabel ermöglicht die Verbindung Ihres HDMI⢠2.0 fähigen Gaming PC oder Laptop mit einem (Ultra) High Definition Monitor oder anderen Produkten mit HDMI⢠2.0 Unterstützung. Es unterstützt komplett die âPremium High Speed HDMI⢠mit Ethernetâ Spezifikation und stellt sicher, dass Video bis zu 4K UHD 3840x2160p bei 60Hz wiedergegeben wird, sowie Audio und Daten Streams. Das Kabel kombiniert die unvergleichliche Signalqualität und die einfache Nutzung von HDMI⢠Verbindungen mit der Leistungsfähigkeit und Flexibilität von Home Entertainment Netzwerken. Es beinhaltet einen dedizierten Datenkanal im HDMI⢠Link, der Netzwerkeinsatz bis zu 100 Mbps möglich macht. Dies ist die ideale Lösung für zukunftssicheres HDMI⢠4K UHD Gaming und Video.Features:
⢠Konform zur HDMI⢠High Speed mit Ethernet Spezifikation
⢠Professionelles Qualitätskabel 30 AWG
⢠Unterstützt die HDMI⢠2.0 Spezifikation
⢠Abwärts kompatibe
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Club 3D B.V. Stra�e: PO Box 599 PLZ/Ort: 2130 AN-Hoorddorp Land: Niederlande E-Mail: info@club-3d.com Webseite: https://www.club-3d.com/de/ Support: https://www.club-3d.com/de/info/5/support/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
