Brother RJ-2150 Etikettendrucker

Artikel-Nr.: 219589
Hersteller-Artikel-Nr.: RJ2150Z1
EAN-Code: 4977766766722
Warengruppe: Etikettendrucker
Hersteller: Brother
Außenmaße (B x T x H): 185 mm x 230 mm x 125 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.304kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 718.88 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Bluetooth-Version: | 2.1+EDR |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Anschlusstyp: | Mini-USB Type-B |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Profile: | BIP, HCRP, OPP, SPP |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -25 - 65 °C |
| Design | |
| Display: | LCD |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Maximale Auflösung: | 203 x 203 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch): | 152 mm/sek |
| Druckgeschwindigkeit: | 6 ips |
| Drucktechnologie: | Thermodirekt |
| Typ: | Mobiler Drucker |
| Energie | |
| Akku-/Batteriespannung: | 7,2 V |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 186 mm |
| Gewicht: | 960 g |
| Höhe: | 230 mm |
| Breite: | 125 mm |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Treiber enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 50 Stück(e) |
| Produkte pro Palette: | 150 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 237,8 kg |
| Lagenanzahl pro Palette: | 5 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto): | 14 cm |
| Warentarifnummer (HS): | 84433210 |
| Merkmale | |
| RAM-Kapazität: | 0,032 GB |
| Flash-Speicher: | 32 MB |
| Ursprungsland: | China |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Papierhandhabung | |
| Maximale Medienlänge: | 100 cm |
| Maximaler Rollendurchmesser: | 6 cm |
| Maximum Druckweite: | 5,4 cm |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP54 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 1,46 kg |
Beschreibung
Der RJ-2150 erlaubt es, bis zu 58 mm breite Quittungen und Etiketten unterwegs und unter schweren Bedingungen zu drucken. Zusätzlich verfügt er über ein Display zur einfachen Bedienung. Hinterlegen Sie Templates, welche Sie über das Display auswählen und drucken können - ohne Computer!Mobile 2 Zoll Drucklösung für Belege und Etiketten
Der RJ-2150 vereint die höchste Druckgeschwindigkeit in Ihrer Klasse, eine hohe Druckqualität und einfache Bedienung in einem kompakten Gehäuse. Profitieren Sie von optimierten Abläufen und dem mobilen Druck von Belegen über USB, Bluetooth oder WLAN in den Bereichen Außendienst, Einzelhandel, Transport & Logistik, Öffentlichen Diensten oder Vertrieb.
Der RJ-2150 ist äußerst widerstandsfähig und in allen Umgebungen einsetzbar. Feuchtigkeit und Staub oder ein Fall aus 2,5m machen dem mobilem Drucker nichts aus - das Gehäuse ist IP54 zertifiziert.
Öffentliche Sicherheit / Notfalldienst
Die mobilen RJ-Drucker helfen die Arbeitsabläufe effizienter z
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Brother International GmbH Stra�e: Konrad-Adenauer-Allee 1-11 PLZ/Ort: 61118 Bad Vilbel Land: Deutschland E-Mail: brother@brother.de Webseite: https://www.brother.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
