CHERRY DC 2000 Maus&Tastatur Wired FR schwarz

Artikel-Nr.: 213519
Hersteller-Artikel-Nr.: JD-0800FR-2
EAN-Code: 4025112083310
Warengruppe: Tastaturen
Hersteller: Cherry
Außenmaße (B x T x H): 198 mm x 542 mm x 46 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.586kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 31.39 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 65 °C |
| Design | |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Nein |
| Full-size Tastatur: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Energie | |
| Energiequelle: | USB |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Produktabmessungen (B x T x H): | 109 x 62 x 37 mm |
| Mausgewicht: | 90 g |
| Tastaturgewicht: | 530 g |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH): | 458 x 170 x 20 mm |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 18 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 84716060 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 6 Stück(e) |
| Maus | |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Scroll Typ: | Rad |
| Maus enthalten: | Ja |
| Bewegung Auflösung: | 1200 DPI |
| Knopfanzahl: | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Bildlaufrad: | Ja |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Plug & Play: | Ja |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Tastatur | |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle: | USB |
| USB-Hub: | Nein |
| Anzahl der Sachnelltasten: | 4 |
| Tastatur-Switch: | Mechanischer Switch |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 10 Millionen Zeichen |
| Zweck: | Universal |
| Kurzbefehle: | Ja |
| Tastatursprache: | Französisch |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe (100%) |
| Fingerabdruckscanner: | Nein |
| Zertifizierung: | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV-Süd/GS |
| Windows Tasten: | Ja |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur - Tastenanzahl: | 109 |
| Tastaturaufbau: | AZERTY |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 546 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 896 g |
| Verpackungstiefe: | 198 mm |
| Verpackungshöhe: | 45 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Cherry Europe GmbH Stra�e: Cherrystraße 2 PLZ/Ort: 91275 Auerbach i.d OPF Land: Deutschland Webseite: https://www.cherry.de Support: https:// https://www.cherry.de/de-de/kontakt/technical-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
