Neomounts WAH 10"-30" 1TFT 3Gelenke med.we. Max.

Artikel-Nr.: 163712
Hersteller-Artikel-Nr.: FPMA-HAW100HC
EAN-Code: 8717371443184
Warengruppe: Wandhalterung
Hersteller: Neomounts
Außenmaße (B x T x H): 303 mm x 1000 mm x 400 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 18.5kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1155.09 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Ergonomie | |
| Schwenkwinkelbereich: | 0 - 370° |
| Anzahl der Drehpunkten: | 3 |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Gasfeder |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsrate: | 0 - 1700 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Swivel Winkel: | 370° |
| Tiefeneinstellbereich: | 0 - 1870 mm |
| Drehen: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 55° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 17,8 kg |
| Tiefe: | 1870 mm |
| Höhe: | 1700 mm |
| Logistikdaten | |
| Länge des Versandkartons: | 300 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 7616991099 |
| Anzahl pro Europalette: | 8 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 14,2 kg |
| Breite des Versandkartons: | 1010 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 18,5 kg |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Höhe des Versandkartons: | 400 mm |
| Montage | |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 12 kg |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Höchstgewichtskapazität: | 12 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße: | 81,3 cm (32") |
| Abstand zur Wand (max): | 170 cm |
| Minimum Bildschirmgröße: | 25,4 cm (10") |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Sonstige Funktionen | |
| Minimalgewicht: | 6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 400 mm |
| Paketgewicht: | 14,2 kg |
| Nettogewicht Verpackung: | 14,2 kg |
| Verpackungsbreite: | 1010 mm |
| Verpackungstiefe: | 300 mm |
Beschreibung
Neomounts FPMA-HAW100HC ist eine dreh- und schwenkbare Wandhalterung für Flachbildschirme bis 32" (81 cm) im medizinischen Bereich. Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Positionierung, wenn Deckenmontage und Bodenplatzierung keine Option sind.Neomounts einzigartige neig- (55°) und schwenkbare (370°) Technologie ermöglicht es Ihnen die Halterung auf jeden gewünschten Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang von den Möglichkeiten des Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist einfach von 0 bis 170 Zentimetern Höhe und Tiefe über eine Gasfeder einstellbar. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt die Kabel von der Halterung zu dem Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz sauber und ordentlich zu halten.
Neomounts FPMA-HAW100HC hat vier Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 32" (81 cm). Die maximale Tragfähigkeit dieses Produkts ist für ein 6 - 12 kg schweren Bildschirm. Die Wandhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VES
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Neomounts Deutschland GmbH Stra�e: Willy-Brandt-Ring 15 PLZ/Ort: 41747 Viersen Land: Deutschland E-Mail: dach@neomounts.com Webseite: https://www.neomounts.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
