Neomounts DEH 10"-24" 1TFT 4Gelenke H:0-170cm Max.6KG weiß

Artikel-Nr.: 163710
Hersteller-Artikel-Nr.: FPMA-HAC100
EAN-Code: 8717371441081
Warengruppe: Deckenhalterung
Hersteller: Neomounts
Außenmaße (B x T x H): 380 mm x 1250 mm x 390 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 18.23kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 1262.23 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Design | |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Ergonomie | |
| Drehen: | Ja |
| Höhenanpassungsart: | Gasfeder |
| Tiefeneinstellbereich: | 0 - 1890 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Anzahl der Drehpunkten: | 3 |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 55° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Höhenanpassungsrate: | 0 - 1700 mm |
| Swivel Winkel: | 370° |
| Schwenkwinkelbereich: | 0 - 370° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 1700 mm |
| Gewicht: | 13,6 kg |
| Tiefe: | 1890 mm |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Breite des Versandkartons: | 1250 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 18,2 kg |
| Warentarifnummer (HS): | 7616991099 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette: | 4 Stück(e) |
| Höhe des Versandkartons: | 390 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 13,9 kg |
| Länge des Versandkartons: | 390 mm |
| Montage | |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor): | 6 kg |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 6 kg |
| Maximaler Deckenabstand: | 170 cm |
| Maximale Bildschirmgröße: | 61 cm (24") |
| Abstand zur Wand (max): | 170 cm |
| Minimum Bildschirmgröße: | 25,4 cm (10") |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Minimale VESA-Halterung: | 75 x 75 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 390 mm |
| Verpackungstiefe: | 390 mm |
| Verpackungsbreite: | 1250 mm |
| Paketgewicht: | 13,9 kg |
| Nettogewicht Verpackung: | 13,9 kg |
Beschreibung
Neomounts FPMA-HAC100 ist eine dreh- und schwenkbare Deckenhalterung für Flachbildschirme bis 24" (61 cm) im medizinischen Bereich. Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Positionierung, wenn Wandmontage und Bodenplatzierung keine Option sind. Neomounts einzigartige neig- (55°) und schwenkbare (370°) Technologie ermöglicht es Ihnen die Halterung auf jeden gewünschten Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang von den Möglichkeiten des Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist einfach von 0 bis 170 Zentimetern Höhe und Tiefe über einer Gasfeder einstellbar. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt die Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel, um den Arbeitsplatz sauber und ordentlich zu halten. Neomounts FPMA-HAC100 hat vier Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 24" (61 cm). Die maximale Tragfähigkeit dieses Produkts ist für ein bis zu 6 kg schweren Bildschirm. Die Deckenhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100xSicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Neomounts Deutschland GmbH Stra�e: Willy-Brandt-Ring 15 PLZ/Ort: 41747 Viersen Land: Deutschland E-Mail: dach@neomounts.com Webseite: https://www.neomounts.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
