GNSS Antenne NaviLock GPS Engine Board EM-510 Sirf Star IV

Artikel-Nr.: 144517
Hersteller-Artikel-Nr.: 60432
EAN-Code: 4043619604326
Warengruppe: GPS Navigation
Hersteller: NaviLock
Außenmaße (B x T x H): 123 mm x 79 mm x 15 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.019kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 46.81 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Allgemein | |
| Produkttyp: | Engine Board /GPS -Empfänger |
| Technische Daten | |
| SiRF Star IV hoch performanter GPS Chipsatz | |
| Frequenz: | L1, 1575,42 MHz |
| Empfindlichkeit: | -163 dBm |
| Sehr schneller TTF auch bei geringen Signalstärken | |
| Unterstützt UART | |
| Eingebauter LNA | |
| Maße: | (LxBxH) 30,00 x 30,00 x 10,70 mm |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsspannung: | 4,5 ~ 6,5 V DC |
| Unterstützt NMEA 0183 V3.0 (GGA, GSA, GSV, RMC, VTG, GLL, ZDA) | |
| Unterstützt das OSP Protokoll | |
| Unterstützt SBAS (WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN) | |
| Anschlüsse: | PCB Buche: Digi-Key Part No: 455-1806-1-ND |
| Kabelstecker: | Digi-Key Part No: 455-1381-ND |
| Packungsinhalt | |
| GNSS Engine Board | |
| Alle Angaben ohne Gewähr,Änderungen und Irrtum vorbehalten. | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Stra�e: Beeskowdamm 13/15 PLZ/Ort: 14167 Berlin Land: Deutschland E-Mail: info@tragant.de Webseite: https://www.tragant.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
