CHERRY ML5200 Tastatur Wired EU MX schwarz TKL 75% schwarz

Artikel-Nr.: 139545
Hersteller-Artikel-Nr.: G84-5200LCMEU-2
EAN-Code: 4025112071027
Warengruppe: Tastaturen
Hersteller: Cherry
Außenmaße (B x T x H): 197 mm x 393 mm x 35 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.707kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
10
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 125.25 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Design | |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Spiel-Edition: | Nein |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Energie | |
| Energieverbrauch: | 25 mA |
| Energiequelle: | USB |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH): | 374 x 18 x 139 mm |
| Tastaturgewicht: | 550 g |
| Lieferumfang | |
| Anschlussadapter enthalten: | USB-Buchse - PS / 2-Stecker |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 21 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS): | 84716060 |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Nein |
| Merkmale | |
| Plug & Play: | Ja |
| Kabellänge: | 2,5 m |
| Tastatur | |
| Fingerabdruckscanner: | Nein |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Tastatur-Switch: | Mechanischer Switch |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe (100%) |
| Tastaturaufbau: | QWERTY |
| Geräteschnittstelle: | USB |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 20 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Zertifizierung: | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
| Eingabegerät: | Nein |
| Zweck: | PC / Server |
| USB-Hub: | Nein |
| Tastatursprache: | US Englisch |
| Tastatur - Tastenanzahl: | 103 |
| Empfohlene Nutzung: | Büro |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 393 mm |
| Paketgewicht: | 680 g |
| Verpackungstiefe: | 33 mm |
| Verpackungshöhe: | 196 mm |
Beschreibung
Auf kleinstem Raum bietet die kompakte Tastatur "XS Complete" (G84-5200) ein vollständiges Tastaturlayout inklusive Nummern-Block an. Sie ist daher ideal für alle räumlich eingeschränkten Applikationen mit häufiger Zahleneingabe.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Cherry Europe GmbH Stra�e: Cherrystraße 2 PLZ/Ort: 91275 Auerbach i.d OPF Land: Deutschland Webseite: https://www.cherry.de Support: https:// https://www.cherry.de/de-de/kontakt/technical-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
