Kühler Thermaltake Frio Extreme retail

Artikel-Nr.: 113682
Hersteller-Artikel-Nr.: CLP0587
EAN-Code: 4716872054473
Warengruppe: CPU-Kühler
Hersteller: Thermaltake
Außenmaße (B x T x H): 187 mm x 229 mm x 175 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.877kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Der Hauptlagerbestand kann vom Ladenbestand abweichen:
0
Lieferzeit ab Versandlager:Derzeit nicht lieferbar.
€ 117.46 inkl. 19% MwSt. zzgl. Porto
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Typ: | - CPU Kühler |
| CPU-Sockel: | - Intel (Sockel 775/1155/1156/1366/2011) |
| - AMD (Sockel AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1) | |
| CPU-Kühlblock: | - Kupfer mit Aluminiummantel und Aluminium-Heatpipes |
| Kühler: | - Aluminiumlamellen mit Aluminium-Heatpipes |
| Lüfter: | - 2 * 140mm |
| - 1200 - 1800upm | |
| - 4Pin | |
| - manuelle Drezahlsteuerung möglich | |
| Geräuschpegel: | - max. 38dBA |
| Abmessungen: | - 148 * 151 * 160mm |
| Gewicht: | - 1,23kg |
| Herstellergarantie: | - 10 Jahre |
| Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtum vorbehalten | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Thermaltake Germany GmbH Stra�e: Oststrasse 1C Land: Deutschland E-Mail: info@thermaltake.de Webseite: https://www.thermaltake.de Support: https://my.thermaltake.com/csTech.aspx
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
